• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

В какой части Адлера лучше отдыхать?

Если мы все же выберем Адлер для отдыха, то поможете определиться в какой части лучше будет арендовать квартиру?
Спасибо.
 
Выбирайте по характеру своей семьи. Вы любите людные места, где обустроенные пляжи и куча кафешек и часто играет музыка? Тогда много будет вариантов вдоль всего побережья Адлера. А если вы любите тишину и дикарский образ отдыха, то сложнее, но тоже возможно.
 

Mari

Member
Музыка везде играет если есть кафешки с открытыми верандами. Поэтому жилье иногда лучше брать в отдалении. Лучше 5 минут пройти дальше, чем все постоянно слышать.
 

group_terra

Member
Чем ближе к побережью, тем больше таких открытых веранд. Но если много жилых домов вокруг, то кафешки, согласно законодательству, обязаны после 23-00 (или даже 22-00... не помню точно), приглушать музыку до минимума.
Но понятно, что крики подвыпивших посетителей приглушить намного сложнее.
 

repkina-v

Member
Вот эти крики подвыпивших еще больше бесят, так как их вообще невозможно регулировать. Тишина-тишина, а потом вопль в темноте. Поэтому я за более тихие уголки для отдыха.
 

Fartox

New member
По мне так лучшее место это по обе стороны реки Мзымта. Слева от нее Центральный Адлер, справа Имеретинская бухта-Олимпийский парк. универсальное место.
 
Сверху