• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда сходить и что посмотреть в Сочи?

Куда можно сходить и что посмотреть в Сочи как самостоятельно, так и на экскурсиях?
Вижу, что предложений экскурсий очень много. На все однозначно не успеть. Поэтому хочется выбрать самые лучшие.
 
Мне нравятся ночные экскурсии по вечернему городу. Когда уже подсветку включают. Вот такие варианты экскурсий я обычно не пропускаю ни в одном из городов.
 
Днем очень хорошо в городском парке. Правда, в выходные там особенно много народу. Поэтому мне больше нравится гулять там в будни.
 

marinaa

New member
В пик отдыха всегда много народа в городском парке. В будни тоже не особо мало, так как в основном там гуляют не местные, а отдыхающие туристы.
 

Lart

New member
Обязательно нужно побывать на центральном пляже. Но вы должны прекрасно понимать, что не так то и просто это сделать. Так как народа будет очень много.
 

repkina-v

Member
На пляж чем раньше приходишь, тем больше шансов занять хорошие места. Обычно это получается у тех туристов, которые не пьют с вечера).
 

jw1maisk

New member
А про морские прогулки почему никто не пишет? Или они не подразумеваются под экскурсиями? Как с этим сейчас в 2023 году в Сочи?)
 

Octavus

New member
ну, почему же, есть такие экскурсии.. Я, например, с друзьями на прошлой неделе был в круизе до Геленджика. Понравилась скала Парус с круглым сквозным отверстием. А в Кабардинке в 3 км берега так и не нашли черная бочку, что на якоре стоит. Ее что, убрали уже?
 

jw1maisk

New member
ну, почему же, есть такие экскурсии.. Я, например, с друзьями на прошлой неделе был в круизе до Геленджика. Понравилась скала Парус с круглым сквозным отверстием. А в Кабардинке в 3 км берега так и не нашли черная бочку, что на якоре стоит. Ее что, убрали уже?
Octavus, а вы не подскажете, каким сервисом вы воспользовались для круиза?
 
Сверху