• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда сходить и какие места посетить в Адлере?

Буду очень рада, если вы мне посоветуете хорошие места в Адлере. Куда сходить и что посетить и посмотреть? Не только достопримечательности и музеи. Можно и хорошие кафешки и ресторанчики посоветовать.
Так же экскурсии, которые вам понравились и прочее.
 
А какую кухню вы предпочитаете? Если грузинскую, то очень хорошее заведение Хинкали Танцевали. Очень вкусно готовят.
Если итальянскую, то Сицилия и Пармезан Паста Бар. Это самые лучшие варианты.
 

lorammaximova

New member
В Олимпийский парк сходите. Наверняка интересно будет посмотреть где проходила Олимпиада. Увидеть то, что когда-то видели по телевизору - воочию. Ну как-то так. Пространство дух захватывает.
 

repkina-v

Member
В Олимпийский парк сходите. Наверняка интересно будет посмотреть где проходила Олимпиада. Увидеть то, что когда-то видели по телевизору - воочию. Ну как-то так. Пространство дух захватывает.
Ну там же просто большие пространства и красивые здания. Думаю, что в жару при палящем солнце там делать нечего. Надо выбирать более щадящее время дня для посещения.
 
Сверху