• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Отель "Европа" в Гаграх Абхазия, нужны отзывы

Котов

New member
Всем привет!
Остановил свой выбор отдыха в Абхазии в Гаграх. Смотрю в сторону отеля "Европа". Кто уже там был, есть ли отзывы, насколько комфортные номера и обслуживание. Есть возможность питаться в отеле?
 

Crazy

New member
Это тот, который еще не успели толком достроить? Во всяком случае в прошлом году там еще на территории много строителей было.
В принципе отель неплохой. Номера чистые, но без изысков. На территории, которая, кстати, очень немаленькая есть свой собственный бассейн. Это плюс большой, как по мне. Есть пляж, но в прошлом году он еще не был оборудован, но разрешали ходить на пляж соседнего отеля Гранд. Завтраки включены в стоимость и организовано все по типу шведского стола: выбирай, что хочешь.
 

Братан

New member
Стало интересно, я что-то тоже захотел в Абхазию. Там действительно цены ниже, чем на нашей стороне?
 
Да очень приятный отель и очень приятное обслуживание. Территория большая, почти полностью облагороженная.
Вообще мне в Абхазии больше нравится отдыхать. Там люди как-то более радушно относятся к приезжим.
 
Сверху