• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где недорого отдохнуть в Абхазии летом в 2021 году?

Gary

New member
Вроде живу фактически на границе с Абхазией, но никогда там не бывал, может кто-нибудь посоветовать, где можно отдохнуть в Абхазии недорого летом этого года? Думаю получится вырваться в отпуск в июле, а вот по поводу мест (куда можно поехать), вообще ничего не знаю.
 

VladimirSatov

New member
Выбирать стоит из курортных городов полагаю, в большинстве своем туристическая сфера Абхазии находится в упадке, поэтому цены фактически в любом городе будут более или менее демократичные. Сейчас все идет в сторону развития и можно неплохо отдохнуть в Гагре, от Сочинского аэропорта всего в 40 км, ехать туда стоит разве что из-за красивых мест, на инфраструктуру уровня Сочи можно не рассчитывать.
 

AlicherN

New member
Гагра, это скорее курорт, который подходит для активного отдыха, а если ищите спокойствия, умиротворения то Гадута будет отличным выбором, можно посетить пару легких экскурсии, да и цены будут поменьше. Есть еще Пицуда, этот курорт идеально подойдет если собираетесь ехать отдыхать с детьми. :)
 

Dovlatov

New member
Насколько я знаю, в Абхазию можно ехать даже без тестов, но только для людей из Красноярского Края, поэтому лучше ехать, пока такая поблажка есть, не удивлюсь, что могут отменить.
 
Сверху