• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Отели в Адлере на берегу моря, что посоветуете?

AlicherN

New member
Провел уже не мало времени за поисковиком, но все отели как на подбор идеальные и отличные, как-то доверия мне это не вызывает, поэтому хотелось бы услышать мнение тех, кто действительно бывал в том или ином отеле на берегу моря, в Адлере. Посоветуете что-нибудь, по собственному опыту? Понятно, что у моря номер стоить дешево не будет, но все-таки хотелось бы подешевле.
 

Gary

New member
Если нужно подешевле, смотрите хостелы, можно без проблем найти хостел в 30-ти метрах от моря и стоимость спального места будет минимальной. Если же вы едете с семьей, то обратите внимание на апарт-отель "Розмарин", цены более чем демократичные, по удобствам тоже все неплохо.
 

Ivan

New member
Если нужно подешевле, смотрите хостелы
Хостелы это все таки выбор энтузиастов и противников комфортного отдыха, приходилось в них останавливаться, впечатления не из приятных, поэтому по моему мнению, лучше номера, даже в дешевом отеле - нет ничего.
 

Archi

New member
Зависит от того, сколько звезд вас интересует, перечислю парочку четырёхзвёздочных отелей. Например, отель "Престиж" до моря меньше 100 метров, но и цена равнодушным не оставит, если нужно что-то попроще то присмотритесь к курортному отелю "Лазурь Бич", но дешевле номера сейчас, чем ближе разгар сезона, тем больше цены, это тоже стоит понимать. Найти что-то идеальное и дешевое на берегу моря проблематично в принципе.
 
Сверху