• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недорогие отели у моря с питанием в Сочи

group_terra

Member
Буду очень рад, если вы мне посоветуете недорогие отели в Сочи с питанием и в пешей доступности до моря.
Заранее спасибо.
 
Недорогие - это понятие относительное. С питанием есть когда все включено и со шведским столом, есть которые - по-старинке - завтрак, обед, полдник, ужин и сонник (второй ужин перед сном, как правило, это стакан кефира). Какой вариант вам ближе.
Кажется, есть и такие отели в Сочи, где включен и алкоголь без ограничений. Это уже как в Турции, но такие если и есть, то их не очень много.
 
Морской бриз посмотрите. Там за сутки надо платить около 2300 за человека. В принципе неплохой вариант, но читайте отзывы. Все люди разные в плане привередливости.
 

akches

Member
Морской бриз посмотрите. Там за сутки надо платить около 2300 за человека. В принципе неплохой вариант, но читайте отзывы. Все люди разные в плане привередливости.
Там как обычно, чем больше человек в номере, тем дешевле номер выходит. Ну, разумеется, обычно до четырех человек. Номеров на пятерых там нет.
 

lorammaximova

New member
Выгоднее всего по моему опыту брать отели только с завтраком. Встали, поели готовое и пошли шляться где угодно. И по экскурсиям и на пляже отдыхать и прочее. И не бежите на обед только потому что он проплачен и не заставляете себя и детей тоже есть по той же причине, если этого не хочется. На юге, кстати, очень хорошо худеется (если это кому-то нужно).
 

ИнгаС2014

New member
Выгоднее всего по моему опыту брать отели только с завтраком. Встали, поели готовое и пошли шляться где угодно. И по экскурсиям и на пляже отдыхать и прочее. И не бежите на обед только потому что он проплачен и не заставляете себя и детей тоже есть по той же причине, если этого не хочется. На юге, кстати, очень хорошо худеется (если это кому-то нужно).
Поддерживаю. Иногда и есть не хочется в обед, а идешь только потому что это оплачено.
 
Мне нравится, когда все оплачено заранее и не надо особо деньги считать на отдыхе, но в последние два года из-за пандемии короновируса у всех доход упал (у многих, по крайней мере) и приходится считать копейки.
 
Сверху