• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно?

group_terra

Member
Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно? Хотим взять каршеринг и поехать. Если нанимать гида с машиной, то придется большую машину брать, а это дороже, ибо нас пять человек.
 
На Хмелевские озера съездите. Но туда можно или на внедорожнике или оставить машину на Красной поляне, а дальше пешком около десяти километров. Но оно того стоит.
 
Но только не с малолетними детьми. Иначе измучаетесь. Не всем взрослым туда довольно легко добраться. Но да... все хвалят, что там потрясающие виды!
 

akches

Member
Посмотрите перечень экскурсий на месте, которые там предлагаются, выберете самые интересные места для вас, выясните маршрут и езжайте на здоровье себе самостоятельно.
 
Если вы спортивный человек или спортивная семья, то вполне возможно, что вам понравится сочинский панда-парк. Это разные лазалки на высоте. Разные этапы по сложности и для разного уровня подготовленности и для разного возраста.
Мы, например, очень большие любители подобных развлечений.
 
Посмотрите, побродите по Олимпийскому парку. Увидите все здания в которых проживали спортсмены и организаторы. Все сооружения, которые вы видели по телевизору во время самой Олимпиады.
 

Lart

New member
Я бы посетил дачу Сталина, она находится недалеко от Сочи так что далеко не придется ездить. Но там есть тоже ажиотаж и можно в очередях простоять.
 
Я бы посетил дачу Сталина, она находится недалеко от Сочи так что далеко не придется ездить. Но там есть тоже ажиотаж и можно в очередях простоять.
А что там такого интересного, что ажиотаж стоит? Роскошь?
Я далеко не поклонница данного человека, поэтому и задаю этот вопрос.
 
Сверху