• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

где лучше остановиться в Сочи?

Huprina

New member
Приветствую местных жителей этого форума!
Подскажите, хороший отель или гостевой дом, где можно было бы остановиться в Сочи с комфортом.
Сегодня есть вообще возможность найти жилье на время отпуска в частном секторе?
 

Зарина

New member
Думаю можно, но пора уже начинать бронировать. На многих сайтах объявлений можно найти предложения и заранее забронировать комнату или даже домик, как повезёт. Сейчас в Сочи самый разгар бизнеса «квартиры посуточно». По ценам не подскажу и зависит от района Сочи.
 

Котов

New member
Найти жилье в принципе можно в любое время. Сейчас еще не сезон и холодно, поэтом свободных мест больше, чем достаточно. Вот если в августе соберетесь, то тогда придется заранее бронировать, чтобы впросак не попасть.
 

Фриза

New member
Из всех районов Сочи мне больше всего по душе Хотинский. Здесь всегда тихо и спокойно. Плюс в этом районе есть возможность оздоровиться, так как имеются сероводородные источники. А остановиться можно в том же санатории «Зеленая роща» или в пансионате с таким же названием. Места надо заранее бронировать.
 
Мне больше нравится снимать квартиру. Предоставлен сам себе, никому ни чем не обязан. Все удобства под боком. Можно снять ближе к центру.
 
Сверху