• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Крыму?

Народ, интересен финансовый вопрос в отношении отдыха в Крыму. Сколько надо брать на это финансов? Где соотношение лучшей цены и качества? Думали санаторий или пансион, но потом решили, что лучше с перемещение, а не застревать в одном месте. А вот сколько денег с собой брать - непонятно.
 

Брат4

Member
Много пансионатов есть с трехразовым питанием за 3000 рублей в сутки. Средний вариант, но зато не тратите время на приготовление еды и на перерасход в кафешках.
 

lorammaximova

New member
А вы из какого города? Я знаю уровень цен во многих городах и могу сказать, что в сравнении вас ждет именно в Крыму в определенном городе или поселении.
 

repkina-v

Member
В Крыму летом цены сильно возрастают. Иногда переплевывают даже московские. Смотря какой наплыв туристов. Чем больше, тем дороже.
 

avasileva50293

New member
Очень дорого!!! В Крыму цены улет к сожалению!! И продукты не дешевые. Если будете даже дома готовить, будет дорого. Поэтому "пандемия", не пандемия, а люди едут в Турцию, там за эти же деньги у Вас будет все включено, еще и подарков привезете домой! (главное чтоб не корону конечно)))
 
Сверху