• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда пойти в Сочи с детьми?

Kris

New member
Хочу отправить супругу с детьми в Сочи этим летом, самому к сожалению вырваться из-за работы не удастся, но маршрут им надо-бы составить, хотя бы понять, чем они смогут заняться в отпуске. Поделитесь интересными местами в Сочи, где можно провести время с детьми, хотелось бы узнать о таких местах, которые оставят много впечатлений. Жду ваших рекомендаций.
 

Dovlatov

New member
Мне кажется на этот вопрос есть вполне однозначный ответ, лучшим местом, куда можно отправиться с детьми в Сочи можно по праву считать парк развлечений. "Сочи Парк" действительно сказочное место, слышал, что он входит в топ 25 лучших европейских парков, а это уже уровень на мой взгляд. Да что уж там, достаточно один раз увидеть, чтобы оценить масштаб. Помимо него рекомендую посетить дельфинарий, а также музей Николы Теслы.

1.jpg
 

Fill

New member
От себя могу добавить несколько интересных место, это океанариум и развлекательный комплекс "Галактика". Если уж мы взрослые люди были в восторге, то дети будут и подавно.
 

AlicherN

New member
Смотрю на эту красоту и глаза разбегаются, а это всего-лишь изображение, в реальности там еще лучше. Поющие фонтаны посетить не забудьте, думаю детям понравится.
 
Сверху