• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где в Сочи сделать прививку от коронавируса?

Киркоров

New member
Возможно ли в Сочи сделать прививку отдыхающим?
Если да, то где это можно сделать?
 

Melnik

New member
Точно знаю, что прививку делают в поликлиниках города. Вопрос в том, будут ли они прививать не местных остается открытым. Что вам мешает привиться у себя дома, а потом уже ехать отдыхать?
 

Котов

New member
В городских поликлиниках точно делают. Но я думаю, приезжим никто не будет оказывать такую услугу. Но, если первая вакцинация прошла дома, то вторую можно сделать в Сочи. Только надо иметь подтверждающий документ, что вам уже первую часть вакцины сделали.
 

Фриза

New member
На сайте медицинском Сочи есть вся информация. Можно там посмотреть в каких поликлиниках делают и режим работы.
 

Roman32

New member
Возможно ли в Сочи сделать прививку отдыхающим?
Если да, то где это можно сделать?
Наши края в другом регионе, в Иваново ,где развитие медицинской сферы сделало заметные шаги .Врач сам позвонил мне на телефон ,напоминает и подробно объясняет как подготовиться к прививке и что необходимо. Сама процедура проводилась в комфортных условиях с соблюдением всех предписаний. Пользуюсь их услугами не впервые. Поэтому в Иваново рекомендую обращаться в Медицинские центры Компании «Новые медицинские технологии» ,обслуживают корректно и без не нужных проволочек.
 
Сверху