• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где отдохнуть в Сочи недорого?

Koral

New member
Всем привет! Подскажите где можно в Сочи отдохнуть недорого? Вот хочу для себя найти идеальное место в этом городе и пока не нашел.
 

Rik

New member
На самом деле намного дешевле можно отдохнуть в Адлере и Лазаревском по сути большие курорты с уже серьезной инфраструктурой. Но как по мне самым недорогим отдыхом лучше приезжать в мелкие посёлки Сочи: Дагомыс, Вардане, Аше, Головинка.
 

Mast

New member
Недорого у всех разное понятие. Самое лучшее решение это взять напрокат машину-дом и припарковаться где нибудь возле моря. Думаю это будет самое бюджетное решение.
 

Koral

New member
Недорого у всех разное понятие. Самое лучшее решение это взять напрокат машину-дом и припарковаться где нибудь возле моря. Думаю это будет самое бюджетное решение.
Мне кажется это не очень удобно. Так как не везде можно припарковать такую машину. А за ее аренду еще нужно тоже заплатить и за ее парковку.
 

Ranson

Member
На самом деле намного дешевле можно отдохнуть в Адлере и Лазаревском по сути большие курорты с уже серьезной инфраструктурой. Но как по мне самым недорогим отдыхом лучше приезжать в мелкие посёлки Сочи: Дагомыс, Вардане, Аше, Головинка.
По сути Адлер уже можно назвать Сочами, так что все рядом находится. Если подешевле нужен отдых то вариант это Адлер конечно же.
 

sochi-expert

New member
Недавно запустил портал, еще наполняю, но уже можно посмотреть, куда сходить в сочи отдохнуть недорого, премиум или бесплатно
 
Сверху