• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какой район Сочи самый лучший для проживания?

Перед тем как выбирать для проживания и отдыха частную гостиницу или отель в Сочи, хотелось бы определиться с самым лучшим районом для проживания там. Чтобы было не очень шумно, но что бы были рядом и магазинчики и кафешки. И чтобы до моря было не очень далеко. Есть что посоветовать?
 
Дагомыс все очень хвалят. Моя соседка - многодетная мама с тремя детьми (финансовое положение оставляет желать лучшего) была в восторге от отдыха там.
 

group_terra

Member
Лазоревский район очень хорош. Там море чистое и пляжи тоже (если туристы не успевают его быстро замусорить). Кто там был - все довольны. Минусы незначительные, зато плюсов великое множество.
 
Мне нравится и центральный (много куда сходить можно) и так же Лазаревский, так как у моря много отелей можно выбрать и там просто уютно. Но Сочи до сих пор еще сама до конца не изучила и так же более опытным задаю вопросы.
 
Если для отдыха, то оптимальная цена и качество - это если минут десять пешком до моря. Тогда и идти недалеко и шума от прибережных кафешек нет и до центра, где тоже есть что посмотреть, тоже удобно добраться.
 
В Дагомыс тоже очень давно хочу попасть, так как много хороших отзывов слышала об этом месте.
 
Сверху