• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда съездить в Сочи на машине?

Huprina

New member
Едем в Сочи на собственном автомобиле, поэтому будет не привязаны не к автобусам, ни к другому виду общественного транспорта.
Есть варианты куда можно прокатиться, чтобы посмотреть удивительные или просто интересные места, куда не ходят автобусы? Может в горах есть красивые окрестности или замки какие-нибудь?
 

Aleksandra

New member
Классика жанра - Олимпийский парк. На него придётся выделить отдельный день отдыха, так как территория просто огромная и есть на что посмотреть. Кстати, желательно обуть удобную обувь и уж точно не ходить на каблуках, иначе ноги в кровь изобьете. Желательно подобрать время так, чтобы захватить девять часов вечера. В это время всегда летом идёт шоу «Поющие фонтаны» - очень красивое и зрелищное мероприятие. Точно не пожалеете, если это посмотрите.
838F5465-4F0F-41CA-9EA1-8B642FB11787.jpeg
 
Обязательно надо съездить на Красную поляну. Летом там хоть и не покатаешься на лыжах, но зато можно погулять по горным склонам, посетить водопады, а главное устроить экстремальный отдых: квадроциклы, сплав по горной реке. Получите массу впечатлений.
 

Melnik

New member
Обязательно побывайте на Хмелевских озерах - как раз недалеко от Сочи они находятся.
Место давно уже облагорожено, поэтому бродить там одно удовольствие. Природа, горы, озера (всего их пять) - красотища неописуемая!
 

Berrimor

New member
Была бы машина, а куда съездить не проблема ))))

Вот вам список: Олимпийский парк, Орлиные скалы, Красная поляна, Скайпарк, Гора Ахун, форелевое хозяйство, плесецкая щель, озеро Рица, Роза Хутор, село Монастырь.

И это далеко не полный список мест, куда можно съездить.
 

Lart

New member
Озеро Рицца же находится в Абхазии или я не правильном понимаю? По мне так кажется от Сочи это долгая дорога)
 
Сверху