• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куплю ИЖС участок в жилом районе Сочи

Sergo

New member
Куплю земельный участок ИЖС от 6 соток до 8 соток, в обжитом районе Сочи, с хорошей дорогой до участка и общественным транспортом (не далее ~400 метров) наличие школы обязательно, наличие всех документов, садовые участки просьба не предлагать, только ИЖС, желательно с подключенными коммуникациями.
Предпочтение Бытха, Фабрициуса, Светлана, Виноградная. Возможны и другие районы, но просьба неликвидные участки в Сочи не предлагать.
Готовы платить от 500.000 рублей за сотку. В идеале уложиться в 4 миллиона рублей на покупку участка ИЖС в Сочи. Но возможно увеличение бюджета при наличие супер хорошего срочного варианта.
 

Nina

New member
Мы за 7 миллионов планируем целый дом купить правда в Адлере, а у вас расчет на покупку участка почти такой. Сколько планируете потратить на строительство самого дома в Сочи? Есть кто на примете для этих целей ?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Появилась срочная продажа ИЖС участка на улице Виноградной рядом с пансионатом Нева, назначение земли под частный дом, а не содовый, рядом есть всё в том числе центральная канализация, газ, водопровод, электричество, автобусная остановка, недалеко школа и детский сад, до моря тоже близко можно пешком минут за 10 дойти прогулочным шагом. Площадь земельного участка 5 соток, цена 4 млн.руб. соседние участки уже имеют приличные дома. Если интересно звоните +7 (966) 777-76-36.
 
Сверху