• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда сходить в Адлере летом?

Aleksandra

New member
Отдых на море это не только посещение пляжа и проведение времени на берегу моря, по крайней мере я так считаю. Помимо тюленьего отдыха хочется посмотреть и посетить интересные места. Что можете посоветовать посмотреть и куда сходить в Адлере?
 

Berrimor

New member
Мест очень много, куда можно сходить. Одним постом не отделаешься.
Лично я любитель дикой природы, поэтому всегда путешествуем. В последний раз очень понравилось в пещере, в которой имеется свой собственный водопад. Называется Пасть Дракона.
Очень необычное, прекрасное, великолепной место. А самое главное можно нафоткаться всем на зависть )
Находиться по дороге на Красную Поляну.
C9246D97-CF5E-453F-B33E-1544C9D58F46.jpeg
 

Зарина

New member
Океанариум, Скай-Парк, Дельфинарий, Набережная и много-много ТЦ. Самое главное приехать и поселиться, а куда сходить всегда найдете.
 

Aleksandra

New member
Мест очень много, куда можно сходить. Одним постом не отделаешься.
Лично я любитель дикой природы, поэтому всегда путешествуем. В последний раз очень понравилось в пещере, в которой имеется свой собственный водопад. Называется Пасть Дракона.
Очень необычное, прекрасное, великолепной место. А самое главное можно нафоткаться всем на зависть )
Находиться по дороге на Красную Поляну.
Спасибо огромное!
Вот это точно интересная локация. А есть какие-нибудь мистические истории, связанные с этим местом?
 
Сверху