• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Адлере самостоятельно?

Karnegi

New member
Хочу поехать в Сочи "дикарем", думаю снять небольшую комнату на пару недель и насладиться отдыхом. Можете посоветовать, что можно посмотреть в Адлере самостоятельно? Какие места следует посетить в первую очередь?
 

Sidelnikov

New member
Олимпиада оставила после себя потрясающий парк в Адлере, его стоит посетить обязательно, а также полюбоваться вечером на поющий фонтан, правда его иногда закрывают на профилактику (пару дней), поэтому тут главное удачно попасть.

1.jpg
 

Kris

New member
Немного дополню предыдущий комментарий, неподалеку как раз располагается Нижнеимеретинская набережная, которую тоже не стоит обходить стороной. Помимо этого, если вы такой же шопоголик, как и я, то обязательно рекомендую побывать в торговом центре "Мандарин", без покупок оттуда уйти практически невозможно.
 

AlicherN

New member
Тоже задаюсь этим вопросом, ищу видеоролики на эту тему, вот неплохой с подборкой интересных мест.

 

Ivan

New member
Если вы решили остановиться в Адлере, то обязательно стоит попробовать покататься на яхте, стоят такие услуги не прям уж дорого, а впечатлений остается на всю поездку. Из самостоятельных дел, можно обойти все местные скалы и посмотреть на красивые виды.
 
Сверху