• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Абхазии, какие самые интересные достопримечательности?

Котов

New member
В этом году есть желание посетить Абхазию, пока определяюсь с место дислокации и хочется узнать о достопримечательностях, которые стоит посетить.
Возможно, ответ на этот вопрос поможет и понять куда именно ехать, чтобы была возможность посмотреть на красивые места в этой стране.
Жду ваших пожеланий и отзывов.
 

Киркоров

New member
В Гагры съездите. Небольшой городок с большим количеством достопримечательностей. Одним из основных объектов считается Колоннада. Сможете там погулять, а надоест пойдёте на пляж, который расположен сразу за колоннами.
Ну и плюс природа здесь просто великолепная.
 

Братан

New member
Абхазия немаленькая. Сначала определитись с местом дислокации, потом уже можно будет подумать и о достопримечательностях.
 

Marishka

New member
Моя мечта побывать новоафонском монастыре.
Говорят намоленное и атмосферное местечко.
Там шесть храмов и один собор. В каждой церкви фрески и красивые изображения ликов святых.
А на главной башне установлены музыкальные куранты, которые подарил сам император Александр 3.
 

Huprina

New member
Обязательно побываете на озере Рица. Наикрасивейшее место, вода красивого зеленого оттенка, вокруг горы, чистый воздух и тишина. По дороге к озеру тоже насладитесь местным ландшафтом, кстати, можно побывать на водопадах и посетить еще несколько небольших озер. При желании можно покататься на катамаране.
6D07A48E-9002-4906-AC98-9143659E57FC.jpeg
 
Сверху