• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Жизнь в Сочи, хочу услышать отзывы переехавших

Братан

New member
Тут такое дело, что собираюсь на летний курортный сезон поехать в Сочи на заработки.
Вот думаю, а может стоит и остаться здесь жить? Кто имел опыт переезда в этот город, поделитесь опытом, как сложно обустроиться и прижиться?
 
Жизнь, как и в любом другом курортном городе. Летом работа есть, зимой практически не найти ее.
 

Huprina

New member
Я бы советовала для начала приехать и осмотреться, пожить пару тройку месяцев, а потом уже решить для себя нравится вам здесь или нет. За три месяца заодно разузнаёте обстановку, обживетесь, сами увидите все плюсы и минусы.
 

Братан

New member
Понятно, что пока сам не попробуешь, не поймешь. Но вдруг у кого-то есть собственный опыт, хотелось бы услышать, к чему надо быть готовым.
 

Marina80

New member
Никогда бы не переехала жить в курортный город. Летом работа имеется, а что делать зимой? Да и зимой на море совершенно неприятно находится - вечные ветра, сырость и промозглость. Как по мне в Сочи хорошо гостям и приезжим, а местным не особо он уже и интересен. Хотя могу и ошибаться.
 
Сверху