• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сезонная работа в Сочи с предоставлением жилья

Братан

New member
Сейчас в Сочи сезон курортный и думаю, что можно найти какую-нибудь подработку. Может быть кто знает, где найти работу в Сочи, чтобы и жилье предоставляли. Заранее благодарен за любую наводку.
 
Вообще для этих целей существуют доски объявлений, где можно и работу найти, и с работодателем связаться и обсудить подобный вопрос. Или ждать, когда на форум кто-нибудь зайдет в поисках работника на сезон, но это маловероятно.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Обычно работу вместе с жильём дают санатории Сочи и разного рода объекты размещения например частные гостиницы Адлера или строительные крупные организации строят вагончики для рабочих, но это больше для тех кто работает вахтовым методом. А вообще лучше найти хорошую работу и самому снимать жилье пускай даже с кем то в складчину.
 

Marina80

New member
Буквально на днях в паблике своего города видела объявление о наборе сотрудников для работы в каком-то отеле Сочи. Жилье и еда предоставляются. В сезон летний с этим проблем обычно не бывает.
 

Marishka

New member
Я думаю в любой гостинице есть места мальчиков на побегушках или подсобных рабочих, где и покормят и место для отдыха дадут.
 
Сверху