• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какие справки нужны для отдыха в Сочи?

Fill

New member
Ситуация с ковидом повлияла на все туристические сферы, думаю и с отдыхом в Сочи сейчас тоже все не так просто. Какие справки нужно иметь при себе? Тест на коронавирус проходить обязательно? Может еще какие-то документы нужны?
 

Sidelnikov

New member
Да, справку об отрицательном результате на коронавирус иметь при себе нужно обязательно, причем она должна быть получена не позднее, чем за двое суток до отъезда. Также при себе стоит иметь паспорт, что логично и разумеется нужно подтверждение места вашего проживание на время отдыха.
 

Karnegi

New member
Да, справку об отрицательном результате на коронавирус иметь при себе нужно обязательно
Это неправда, совсем недавно узнавал информацию по этому поводу. Если вы гражданин России и отправляетесь на отдых на территории Российской Федерации, то справка вам не нужна. Тем не менее, некоторые отели или санатории могут запросить справку, которая свидетельствует о том, что вы не вступали в контакт с инфекционными больными. Такую справку без проблем можно получить в вашей поликлинике и никакие тесты сдавать при этом не нужно.
 

Gary

New member
По моему ничего существенного не требуется, разве что какие-то требования могут выдвинуть санатории, если вы планируете отдыхать в одном из них.
 

Maik

New member
Даже на фоне ухудшению ситуации ничего подобного не вводят и справки предоставлять не нужно, но рассматривают возможность ограничения въезда в город на личном транспорте т.к. дороги банально не справляются с нагрузкой.
 
Сверху