• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Краснодарском крае на машине?

Mist

New member
Добрый вечер! Хочу попутешествовать на машине по Краснодарскому краю. Куда лучше всего заехать и где остановиться? Может есть опытные путешественники)
 

Rik

New member
Смотря что вы хотите получить от отдыха. Это или пляжный отдых или именно пешие прогулки. Так что от этого в первую очередь стоит отталкиваться.
 

Mist

New member
Смотря что вы хотите получить от отдыха. Это или пляжный отдых или именно пешие прогулки. Так что от этого в первую очередь стоит отталкиваться.
На самом деле хочу совместить сразу два отдыха как мне кажется. Ну конечно и пешие и на пляже где нибудь остановиться)
 

Koral

New member
На самом деле хочу совместить сразу два отдыха как мне кажется. Ну конечно и пешие и на пляже где нибудь остановиться)
Предлагаю вам посетить Сочи, Адлер, пляжный отдых там на уровне. Тем более можно на каждом пляже по дню побыть и никаких проблем не будет.
 

Ranson

Member
Да по сути можно посетить все морские города по маршруту. Начиная от Новороссийска и заканчивая самим Сочи. На самом деле еще заехал бы в Абхазию.
 
Сверху