• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Скидки и акции в разных интернет магазинах - как сэкономить на покупках?!

Евгений

Инвестиции в Сочи
Часто бывает так, что где-то проходят какие-то акции с хорошими скидками, особенно в разных интернет магазинах, но самостоятельно уследить за всеми площадками не всегда удаётся во время,, учитывая что на форум люди заходят с разных городов это будет удобно, каждый может заметить в разных местах хорошие скидки, в том числе если где в Сочи в обычном магазине есть хорошие скидки пишите здесь в теме.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Хочу рассказать об одном мобильном приложение Pandao (проект Маил.ру) что-то вроде АлиЭкспресса, его сейчас активно рекламируют и продвигают по этому дают хорошие скидки, приложение можно скачать на телефон и ждать свою удача, знаю есть люди кому давали 40% и 70% скидки на все товары (!) у меня же пока было только 25% жду свою удачу, установил приложение на 3 телефона, ещё на один поставлю)
В приложение можно копить баллы, за регистрацию дают 100 баллов и если вписать после регистрации ещё промокод JIL-10017-SSRH это для приложения Pandao даёт 100 баллов тому кто его укажет после регистрации.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сделал первый заказ, телефон со скидкой 42% (распродажа на 1 час) вышел 2997 рублей LEAGOO M9 PRO 16 gb 5.7 экран две камеры сзади... посмотрим, что за телефон у нас в салонах связи только кнопочные за эти деньги видел.
Screenshot_20190128-013003_Pandao.jpg
P.S. Периодически на разные товары хорошие скидки делают, по мимо того, что можно поймать хорошую скидку на весь ассортимент, если кто поймает скидку большую пишите можно через вас будет заказать при заказе указывается индивидуально адрес доставки. Саму доставку обещают от 2 до 8 дней.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Есть купон на 500 рублей для сайта Мвидео.ру отдам тому, кто первый напишет в этом теме своё пожелание и я отправлю его личным сообщением. Действие купона в ближайшие дни.
 
Сверху