• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Крым или Сочи - где лучше отдыхать?

Fill

New member
В Сочи я бывал пару раз, но вот в Крыму побывать не доводилось, думаю на форуме найдутся заядлые туристы и смогут рассказать, где отдыхать все таки лучше, в Сочи или Крыму? Где вам больше понравилось в результате и почему? Где отдых обошелся дешевле?
 

BiHan

New member
На самом деле сложный вопрос и каждый человек даст вам свой ответ. Мне например кажется, что разница между курортами есть только в комфорте, в Сочи уровень комфорта выше, но оно и понятно, прошедшая там олимпиада сильно этому поспособствовала.
 

Sidelnikov

New member
У каждого здесь будет субъективное мнение, согласен в этом с предыдущим комментарием. Мне понравился Крым, его природа и расположение, с точки зрения впечатлений, полуостров также запомнился гораздо больше, чем Сочи, но по инфраструктуре он сильно уступает. Вот кстати видеоролик, крымчанка проводит свое небольшое сравнение.
 

Karnegi

New member
Слышал, что в Крыму цены изрядно завышают, по крайне мере завышали в прошлом году, как с этим будут обстоять дела в 2021 году - неизвестно. Что касается впечатлений от отдыха, то мне больше нравится Сочи, сам по себе город более подготовлен к приему гостей, но и Крым постепенно набирает обороты в этом направлении.
 
Сверху