• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где лучше отдыхать в Сочи или Адлере?

Sidelnikov

New member
Конечно хочу побывать и в Сочи и в Адлере, но все-таки время нужно как-то разграничить, подскажите, где лучше пройдет отдых на ваш взгляд? Ехать собираюсь летом в самый сезон отпусков, поэтому хотелось бы услышать более или менее развернутый ответ на тему лучшего отдыха. :)
 

Fill

New member
С финансовой точки зрения города равны, но вот атмосфера в них разная, если в Сочи буквально кипит жизнь, то в Адлере все немного спокойнее, несмотря на то, что наплыв туристов и там не маленький. Обычно те, кто едет на отдых с детьми, выбирают именно Адлер, если же вы с супругой или один, то тогда Сочи будет поинтереснее.
 

AlicherN

New member
Не думаю, что в Сочи все будет стоить так же, как в Адлере, сам провел свое небольшое сравнение благодаря этому видео.

 

Kris

New member
В этом противостоянии я бы отдал предпочтение Сочи не задумываясь, отдыха там более насыщенный, но при этом никто не мешает отправиться в Адлер на пару дней отпуска. :)
 

Nikita

New member
В Адлере цены все таки поменьше, а по выбору отелей и гостевых домов он не сильно уступает Сочи, поэтому для меня выбор очевиден. В Сочи можно съездить разве что в Сочи-парк, а вот в остальном Адлер выигрывает.
 

Fartox

New member
Да на самом деле и в Адлере есть дорогие отели. Они стоят дороже чем среднестатистические в Сочи. Тут надо обращать внимание от того на какой береговой линии находитесь.
 
Сверху