• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Cочи за один день?

Crazy

New member
В конце мая планируется поездка в Сочи по работе. По идее будет один свободный от дел день. Посоветуйте, что можно посмотреть в Сочи за этот короткий промежуток времени, чтобы максимально было полезно и интересно?
 

Marina80

New member
Можно просто прогуляться вдоль морского берега по любой из набережной города, которая будет ближе всего к вашему месту дислокации.
 
Беспроигрышный вариант - сходить в Олимпийский парк. Уж здесь есть где разгуляться, что посмотреть. Да и если приезжаешь в Сочи первый раз, то и первым пунктом посещения должен стоять именно этот объект, не побоюсь этого слова национального наследия )
 

Marishka

New member
Если любите пешие и длительные прогулки, то сходите на Навагинскую улицу.
Она буквально делит город на две части и это самая длинная пешеходная артерия Сочи. Начало берет на железнодорожном вокзале, а заканчивается на морском.

Эта та самая улица, которая приведет вас к мору прямо с поезда.
Улица красивая, много скульптур, есть площадки для отдыха. Вдоль улицы много магазинов, кафе и ресторанов.
 

Lart

New member
Прогуляйтесь по улице Навагинской. Одна из самых красивых улиц в города Сочи. Но попробуйте еще успеть на Розе Хуторе побывать.
 
Сверху