• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Гостиницы Адлера на берегу моря

Gant

New member
Всем привет! Подскажите какие нибудь гостиницы Адлера на берегу моря. Хотел бы пожить в комфортных условиях и что бы было поменьше народа. Хотя конечно в сезон на это рассчитывать проблематично.
 

Mikros

New member
Мне понравилось в Madisson Blu Resort & Congress Centre. Простенько и со вкусом, но это для Адлера)) Вполне чисто. Уютные номера. Удобная постель. Главное выбрать номер с видом на море и желательно повыше.
 

Mist

New member
Неплохая гостиница Грейс Дубай. Название конечно пафосное но там 3 звезды и ценник вполне себе адекватный, как по мне.
 

Koral

New member
Я был в гостинице Берег что находится на ул. Просвещения, 98А. Ценник ниже чем во многих других гостиницах на первой береговой линии. То есть стоит того.
 

Ranson

Member
Хорошая и роскошная гостиница Мармарис, но нужно понимать что за комфорт приходится платить. Сутки будут стоить от 9 тысяч рублей.
 

Anjutka66

New member
Премиум-апарт отель 4* расположен на первой береговой линии Черного моря, на скале, уходящей далеко в море. Территория комплекса оснащена самыми современными системами безопасности, есть собственный бассейн INFINITY, до центра Сочи всего 20 минут езды.
 
Сверху