• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Экскурсия в Абхазию из Сочи

Кто-нибудь ездил на экскурсию в Абхазию из Сочи? Долгая ли дорога и как переносится с детьми.
По стоимости тоже интересно и по эмоциям.
Порекомендуете поездку?
 
Друзья ездили на экскурсию "Чары Абхазии". Стоимость за экскурсию на авто, вмещающее до четырех человек - в районе 12-13 тысяч за экскурсию. То есть выгоднее, если вы едете вчетвером. Еще отдельно надо будет заплатить за вход в Рицинский парк и Новоафонскую пещеру (до 500 рублей с человека... не помню точно). Но это по желанию, но мне очень рекомендовали. Говорят, что красота неописуемая.
Поездка для взрослых и для детей постарше, так как экскурсия длится около десяти часов и маленьким детям это может оказаться довольно утомительно.
 

repkina-v

Member
А я вот хочу из Адлера поехать на экскурсию в Абхазию. Думаю, что по расстоянию разница выходит совсем небольшая. Эту экскурсию тоже возьму на заметку.
 

akches

Member
Мне кажется, что лучше если с детьми ехать, то в данном случае брать машину в аренду. Ну если вы туда и потом обратно, разумеется.
 
Сверху