• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где лучше снять жилье в Адлере?

Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст совет относительно того где лучше снять жилье в Адлере? Чтобы удобно было добираться до пляжа, но при этом, чтобы цена на жилье была не запредельно высокой? Эдакую золотую середину в соотношении цены и качества.
 
Если хотите соотношение цены и качества, то до моря нужно будет ходить подольше. На побережье всегда самые дорогие варианты. А если пешком надо будет пройти около получаса, то стоимость уже значительно ниже на жилье.
 
На самом побережье и дороже и по насыщенности народу, который шумно может проходить по улице (детские визги, окрики мамочек и прочее) - не очень выгодно, на мой взгляд, но кому-то нравится. Мне нравится на второй и третьей линии. Идти не далеко, но намного тише, как правило, и уютнее.
 
Мы всегда за экономию. Если есть возможность снять жилье подешевле, но в пешей доступности от моря, то я выберу дешевле и не поленюсь ходить лишние десять минут от дома до пляжа. Зато могу сэкономить деньги на экскурсии.
 
Ок... по поводу того, что если не в минуте ходьбы, а в десяти минутах до моря, то цена намного ниже - принял инфу. Спасибо.
 
Сверху