• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Лазаревское. Плюсы и минусы отдыха

Хотелось бы обсудить все плюсы и минусы отдыха в сочинском районе Лазаревское. Кто отдыхал там относительно недавно? Хотелось бы собрать свежую информацию по поводу преимуществ и недостатков.
 

Mari

Member
Мои друзья ездили туда в прошлом году. Что им больше всего понравилось - это красивая природа и отсутствие водорослей в море. Вода прозрачная и это очень радовало после их поездки в Анапу.
Ну и инфраструктура тоже хорошая. Много разнообразных уютных кафешек.
 

marinaa

New member
А цены в кафешках на побережье стоят дороже чем в Москве). Поэтому рекомендую поискать еще чуть подальше от берега. Вот чуть дальше, а цены уже намного более лояльные.
 
Ну как бы можно кафешки найти и подешевле тоже. Если с местными подружитесь, то они подскажут куда сами ходят и не переплачивают.
 
Ну я рассматриваю не только отели, но и частный сектор или квартиры вообще. Все от цены зависит, но в своем жилье не обязательно ходить по кафешкам постоянно. Иногда можно готовить что-то дома.
 

avasileva50293

New member
Подскажите, как сейчас обстоят дела с водой? Ато везде бури, ураганы и купаться нельзя(((
 
Сверху