• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где можно поесть в Сочи недорого и вкусно?

Dovlatov

New member
Думаю на форуме обязательно найдутся те, кто частенько бывает в Сочи и знает интересные заведения, где можно недорого и вкусно поесть. Расскажите о ваших любимых местах и я обязательно постараюсь их посетить во время своей поездки.
 

BiHan

New member
Голодным вы в Сочи точно не останетесь, на набережной продают, не побоюсь этого слова, превосходную шаурму. Вы можете сказать, что шаурма есть и у вас в городе, вполне может быть, но точно не такая кака в Сочи. ;)
 

Sidelnikov

New member
Если совсем недорого, то отличной подойдут столовые, большинство из них работают по принципу самообслуживания, например столовая "Помидорка", находится в 10 минутах ходьбы от парка "Ривьера". Уютно и хорошо, обедали там семьей, цены вполне приемлемые, а после 18:00 предоставляется неплохая скидка на все меню.
 

Kris

New member
Если судить по этому видео, в Сочи можно поесть буквально на каждом углу, что собственно и не удивительно.

 

Karma

New member
Я в таких ситуациях открываю карту заведений и смотрю все там, какое ближе, туда и направляюсь. Позволяет каждый раз попробовать что-то новенькое, рекомендую такой подход. :)
 

Шерр

New member
Какая хорошая тема. Прочитала все комменты - только один нужный совет. Кроме помидорки, получается в Сочи поесть негде, вкусно и недорого. Зачем писать бесполезную чушь, если нечего сказать по существу. Может еще кто-то вспомнит про хорошие бюджетные места, где покушать?!
 
Сверху