• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сколько будет стоить такси из аэропорта Сочи до центра?

Dovlatov

New member
Не очень хочется переплачивать таксистам, поэтому хотелось бы узнать у тех, кто уже бывал в Сочи, сколько примерно будет стоить такси от аэропорта, до центра города? Стоит ли обращаться к тем таксистам, что будут встречать пассажиров или лучше использовать популярные сервисы по типу Яндекс такси?
 

BiHan

New member
Давненько не бывал в Сочи, но думаю, что цены не сильно изменились, платит около 1,5 тысячи, сел в первое попавшееся такси.
 

Sidelnikov

New member
сел в первое попавшееся такси.
Так лучше не делать, как и в любом туристическом городе, в Сочи вероятно процветает наценка на разного рода услуги и какой-нибудь частный таксист без зазрения совести запросто может запросить цену в 3 раза выше стандартной. Я обычно пользуюсь только проверенными такси, которые работают через приложение, что и вам делать рекомендую. (y)
 

Kris

New member
Это верно, в город сейчас можно добраться заплатив до тысячи рублей, но мне кажется стоимость скорее вариативная, в зависимости от нагруженности.
 
Сверху