• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Краснодарском крае?

В этом году планируем отдохнуть на Черном море в Краснодарском крае.
Ехать далеко, поэтому придется делать остановки. В каких местах края посоветуете останавливаться, может по дороге имеются какие-то достопримечательности или красивые места для отличных фото?
 

Marina80

New member
Вопрос слишком обширный и я даже не знаю, что именно вам посоветовать. Территория огромная - больше Франции и в каждом городе есть свои достопримечательности. Можете в сам Краснодар заехать, прогуляться по улице Красной. И красиво, и много мест, где можно перекусить. Еще можно зайти в знаменитый у местных парк Галицкого, построенный на деньги местного миллионера. Парк очень красивый и атмосферный, много чудесных аллеек, великолепных клумб и растительность шикарная.
AE633E10-CD93-4F7B-8A6A-1AE4C50822DA.jpeg
 

Crazy

New member
Если отпуск большой, то сначала езжайте в горы, в ту же Адыгею, а оттуда уже можно и на море рвануть. Два зайца убьете за одну поездку.
 

Marina80

New member
Ну да горы - это тоже хорошо. Но мы любим в Адыгею ездить в зимнее время года. В это время можно и на санках покататься, и на лыжах, если умеете.
Еще там есть канатная дорога в Даховской, так вот на ней в любое время года хорошо. Замечательный вид открывается на местный пейзаж.
 

Котов

New member
На Кубани особо и смотреть то нечего, если честно, кроме моря. Можете на Тамань заехать, рядом с Азовским морем. Там есть туристические зоны.
 
Сверху