• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где отдохнуть в Краснодарском крае на море?

Турция закрыта и отдохнуть в этом году на море за границей по ходу не получается. Ищу альтернативу в стране?
Куда можно поехать на море в Краснодарском крае, чтобы отдых получился комфортным и запоминающимся? Что посоветуете?
 

Marina80

New member
Так все зависит от вашего бюджета. Мне, например, в свое время понравилось отдыхать в Дивноморске. Пляжи там правда каменные и, если вы предпочитаете песок, то может и не подойдет. Зато море там невероятно прозрачное. Людей правда тоже много, поэтом уединиться не получится.
 

Crazy

New member
Какое именно море интересует Азовское или Черное? На каждом из них свой шарм.
 

Marina80

New member
Мне Азовское море совершенно не нравится. Были в свое время в Ейске и в Должанской, тоже советовали для хорошего отдыха. Так там море мелкой, идешь, идешь, идешь. Уже метров 100 от берега отошел, а уровень воды выше пояса так и не поднялся. Лягушатник для детворы какой-то, а не море )))
 

Зарина

New member
Мне Азовское море совершенно не нравится. Были в свое время в Ейске и в Должанской, тоже советовали для хорошего отдыха. Так там море мелкой, идешь, идешь, идешь. Уже метров 100 от берега отошел, а уровень воды выше пояса так и не поднялся. Лягушатник для детворы какой-то, а не море )))
Аналогично. Хотя многим Азовское море нравится из-за лечебной грязи, плюс там много санаториев, где лечат женские болезни.
 

Котов

New member
Мне Азовское море совершенно не нравится. Были в свое время в Ейске и в Должанской, тоже советовали для хорошего отдыха. Так там море мелкой, идешь, идешь, идешь. Уже метров 100 от берега отошел, а уровень воды выше пояса так и не поднялся. Лягушатник для детворы какой-то, а не море )))
Для отдыха с детьми самое то, что неглубоко. Можно не переживать, что заплывут далеко.
 

Братан

New member
А мне нравится отдыхать в Абрау-Дюрсо, съездите туда, если там никогда не были. Есть много хороших и оборудованных пляжей. Прекрасный парк, где можно погулять с детьми и насладиться видом красивого озера. По озеру можно прокатиться на катамаране или даже на яхте. Рядом магазин в пещере, в котором торгуют вином местного производства.
 
Сверху