• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где в Адлере можно снять жилье недорого для отдыха?

Фриза

New member
Планируется в июне поездка в Адлер. Хотелось бы узнать по поводу съема жилья. Хочется, чтобы и недорого было и более менее комфортно (душ, телевизор, сплит-система, туалет, возможность самостоятельно готовить еду). Подскажите, где можно посмотреть предложения, стоит ли бронировать заранее или можно уже на месте найти подходящий вариант?
 
Когда будете искать жилье, то выбирайте место ближе к Имеретинской бухте. Не пожалеете точно. Море там чистейшее, рядом Олимпийский парк, где можно провести время с детьми, если они есть конечно. Если детей нет, то вам тоже понравится там гулять, много красивых объектов осталось после олимпиады.
По поводу жилья, я обычно смотрю на букинге и ориентируюсь по отзывам и фотографиям, которые выкладывают владельцы. Дешевле будет снять Гостевой Дом, нежели гостиницу. Та же "Корона" неплохая и платишь за комнату, а не за человека.
Частный сектор... Не знаю, как повезет. Проверенных у меня там нет хозяев.
 

Marina80

New member
В свое время были в отеле «Tere». Очень понравилось там отдыхать. Все чистенько, номера современные, мебель, белье новые.
Рядом моря, идти недолго, минут пять-десять не больше. По дороге есть небольшой магазин.
Можно и самому готовить, а можно в столовых, коих рядом предостаточно.
Удобное расположение до местных достопримечательностей рукой подать. Единственное, что людно, на на море летом везде очень много отдыхающих.
 

Crazy

New member
Соглашусь, что в Имеретинке лучше селиться. Там много отелей разного уровня и ценовой категории.
 

Фриза

New member
Про Имеретинку я уже поняла. А что с отелями, а точнее гостевыми домами?
Какой выбрать, может у кого есть на примете варианты?
 

Котов

New member
Недорого только в частном секторе. Но условия могут оставлять желать лучшего.
 

Berrimor

New member
Недорого только в частном секторе. Но условия могут оставлять желать лучшего.
Почему сразу оставляют желать лучшего? Можно найти вполне достойную квартиру для проживания со всеми удобствами. Сейчас в Адлере и в самом Сочи как раз сезон пошел на сдачу квартир посуточно. Самое главное заранее созвониться с владельцем и попросить показать квартиру в том же онлайн режиме. Мне, кстати, жить в съемном жилье больше нравится, чем в отеле.
 
Сверху