• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда пойти в Адлере, если идет дождь?

Фриза

New member
Всем привет!
Собираемся летом поехать в Адлер на пару-тройку недель. Поездка планируется на июнь. Неизвестно какая будет в это время погода, поэтому хочется предусмотреть любое развитие событий. Например, во время дождя есть места, где можно весело и с пользой провести время? Рада любым советам.
 
Адлер не деревня и там будет куда сходить. В тот же торговый центр можно выбраться, там уж найдете чем себя занять.
Всегда в дождь можно выбраться в крытый аквапарк. Да и концерты там периодически даются.
 

Marina80

New member
Я бы советовала сходить в местный океанариум, кстати, самый большой на Чёрном море.
Вы точно получите массу положительных эмоций и сможете воочию увидеть разные виды морских обитателей. И рыбы, и морские животные, и растения.
Всего там несколько залов. Есть тоннель длиной около 50 метров. Если повезёт попадаете на шоу по кормлению местных обитателей.
А если вы любите подводное погружение, то и эту услугу можно заказать.
E2843BCB-CC31-49A8-8A96-FC1871CD9E6C.jpeg
 

Crazy

New member
Если отдыхаете с детками, то обязательно сходите в океанариум, о нем уже написано выше. Также можно посетить дельфинарий и террариум. В дельфинарий брать билеты заранее и если хотите выйти сухими, то лучше не приобретайте билеты в первом ряду, в противно случае во время представления не миновать брызг.
В террариуме тоже много интересного можно для себя открыть. Кроме рептилий и других земноводных и пресмыкающихся, есть еще зал с попугаями, обезьянками. Вообще можно на весь день зависнуть в этом удивительном мире джунглей, пока все пройдешь и рассмотришь день пролетит незаметно.
 

Фриза

New member
Дельфинарий хорошее предложение, только хотелось бы узнать, а представление действительно стоящее и можно получить удовольствие от просмотра? И еще вопрос: есть ли возможность поплавать с дельфинами за отдельную плату?
 

Котов

New member
На месте разберетесь куда сходить. Всегда можно спросить в отеле или у местных жителей, они уж точно знают, где у них в городе принято отдыхать.
 
Сверху