• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Жизнь и отдых в Сочи

Ajdar77

New member
В связи с Пандемией коронавируса говорят что цена на отдых в России увеличилась почти на 35%. В связи с этим рассматриваю Возможность для того чтобы поехать отдыхать туда в этом году. Поэтому рекомендую очень классный сайт про Сочи, где можно узнать все новости
 

Капель

New member
Я провела в Сочи 3 предыдущих лета и живу здесь уже целый год в связи с пандемией. Сейчас поселилась в своем доме и забочусь о благоустройстве сада. Готова поделиться впечатлениями . Для меня Большой Сочи распадается на несколько очень разных регионов. В Красной Поляне хорош зимний отдых, особенно тем, кто любит горнолыжный спорт. Летом здесь можно подняться в горы самостоятельно и на подъемниках ( три разных направления с разветвленными сетями, собственники тоже разные), но цены кусаются, не уверена, что каждый отдыхающий сможет ежедневно ими пользоваться. А так - сидеть вокруг бассейнов в толпе отдыхающих и прогуливаться по берегу реки Мзымты не очень весело. В Адлере, особенно в районе Олимпийского парка, хорошо оформлены пляжи и набережная, есть красивый Парк Южных культур ( сравнимый с Сочинским дендрарием) , аэропорт Сочи тоже расположен в районе Адлера, но само море не очень чистое : народу летом много, туалетов мало, Мзымта впадает в море как раз в центре Адлер. Купаться с удовольствием можно если арендовать на несколько часов катер или яхту. Зато Адлер ближе всего к границе с Абхазией, куда можно ездить на экскурсии ( своеобразный возврат в СССР), но море и горы там восхитительные. Старый Сочи выглядит благоустроенным курортом, но чем он хорош для отдыха я не понимаю: если вы не в закрытом для посторонних санатории, то пляж и набережная ужасные. А каждый день ходить в дендрарий, хотя он роскошный, надоест.
 

Lart

New member
Отдых в Сочи безусловно дорогой если его использовать на все 100. То есть снимать отель в первой береговой линии с видом на море. Если чуть дальше, можно вполне себе бюджетно отдохнуть.
 
Сверху