• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Зубная история в Сочи, гле лечить, отзывы о стоматологиях

Iriska

New member
Всем привет. Решила заняться своими зубами. Обошла нескольких стоматологов,и каждый врач прибавляет хотя бы один зуб с кариесом. Изначально надо было лечить 6(я их вылечила),а теперь уже 14. Хотя зубы выглядят хорошо, за исключением 4-х. Такое чувство, что хотят стянуть все деньги с меня. Может у кого-нибудь есть контакт стоматолога ,который говорит чисто по факту и не перелечивает нормальные зубы? Дайте номерок,прошу
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Приветствую на форуме:) Зубы дело сложное, могу сказать, что лучше не экономить и сразу всё делать, чем больше ждать, тем дороже будет решить проблему. Могу рекомендовать Ирину Эдуардовну Манукян, работает в ВалеДенталь на ул. Чайковского 3 (кабинет номер 8 у неё), ещё у них вип-отделение на ул.Гагарина, там она тоже принимает, но стоит там дороже.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я в эту клинику попал спустя много разных мелких и одной крупной почему остановился на этой, более консервативный был подход, например в Мисс Стоматологии мне где предлагали делать импланты, там сделали коронку, там где предлагали сделать коронку сделали пломбы, в общем как-то по-людски, а не лишь бы всё убрать и по максимуму собрать денег, ну и дешевле было в Валеденталь чем в Мисс Стоматологии, было это много лет назад, сейчас может что-то поменялось, но сам факт подхода мне запомнился.
 
Сверху