• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

ЖК "Малибу" центр Сочи ул. Воровского 41, продажа или аренда нежилых помещений

Евгений

Инвестиции в Сочи
На продажу или под аренду: 5 помещений на ул.Воровского 41 (ЖК Малибу) идеально под хранение личных вещей, как склад или кладовка. Одно из помещений при желание можно использовать как небольшой кабинет (требуются вложения) так как вход со двора дома находиться на цокольном этаже. С него и начну:
1) Цокольный этаж, 20.1 кв.м. длина помещения 13 метров, ширина 1.54 метра.
2) Третий технический этаж в торговом центре, 17.8 кв.м. правильной формы, идеально под склад для одного из магазинов или офисов в ТЦ.
3) Третий технический этаж в торговом центре, 10.2 кв.м. тоже подойдёт под склад.
4) 23 технический этаж, в самом доме где квартиры Воровского 41, отличное помещение для кладовки личных вещей, возможно разбить на более мелкие помещения с разными входами 13.5 кв.м. квадратной формы.
5) 23 технический этаж, в доме ул.Воровского 41, площадь 25.6 кв.м. так же возможна разбивка на отдельные помещения, прямоугольная форма, идеально для проживающих в доме, но и со стороны можно пользоваться.

На каждое помещение отдельные документы на нежилые помещения. Все документы готовы к сделке, чистая продажа, вся сумма в договоре, возможна безналичная оплата. Если покупать все помещения сразу будет хорошая скидка. По условия аренды или продажи данных помещений звоните +7 966 777-76-36
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Возобновляем продажу помещений! Помещения на 23 этаже возможно разделить на несколько более маленьким размером и использовать под кладовки для жителей жилого комплекса в котором более 200 квартир!
Помещение на 3 этаже в торговом центре 17.8 кв.м. идеально подойдёт под небольшой офис.
Цены на помещения от 100 т.р. за кв.м. таких цен нигде нет! Цена квадратного метра квартиры в доме уже от 400 до 600 т.р. за кв.м.
 
Сверху