• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Хочу поставить сигнализацию дома

IlyaNar

New member
Доброго денька всем форумчанам и форумчаночкам. назрел у меня вопрос. Не знаю уж насколько он актуальный для каждого, но в общем, хочу поставить сигнализацию дома. Очень много на форумах начал замечать упоминания ajax, прям недавно. Начал гуглить, все очень аппетитно и интересно. Посмотрел обзоры - слишком хорошо чтобы быть правдой. Вопрос: Пользовался ли кто из вас? Если да, то напишите честный отзыв с релаьными плюсами и минусами.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
А можете уточнить, дома это в квартиру или частный дом в Сочи? В посёлки или где-то в тихом месте? Если квартира, и дома не держите каких-то огромных запасов денег, думаю смысла особо нет, город в этом плане вполне безопасен, особенно если жилой комплекс современный с консьержками и видео наблюдением.
 

Quilliy

New member
Как говорится, на консьержку надейся, а сам не плошай. Я,может и параноик, но поставил внутри дома систему охранную от ajax на входную дверь, чтобы было. Конечно здорово что, есть дополнительная защита в виде консьержа, но давайте не будем забывать про человеческий фактор, да? Все таки береженого - Бог бережет. Что в частном доме, что в новостройке, что в старом фонде. Если хочется чувствовать себя в безопасности. то почему бы и нет?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если что то ценное в квартире храните, то может не помешает, если цена разумная и есть толк, а так может привлечь лишнее внимание.
 
Сверху