• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Открытие Форума-Сочи (Forum-Sochi.Ru) - предложения по улучшениям!

Admin

Administrator
Команда форума
Приветствуем всех на новом форуме о городе Сочи (Forum-Sochi.Ru) и его окрестностях. Данный форум готов к любым предложениям по улучшениям, рады новым участникам, если кому нужны какие-то дополнительные функции на форуме пишите на форуме будем внедрять. Основная задача форума удобный быстрый доступ к форуму Сочи с любых устройств в особенности мобильных телефонов, по этому постараемся не перегружать его какими-то лишними элементами усложняющими навигацию по форуму. Ну и конечно главное, размещение полезной информации о переезде на ПМЖ в Сочи, отдыхе и жизни в нашем славном городе курорте Сочи! Добро пожаловать!

P.S. Если у Вас есть желание попробовать свои силы в модерирование форума или Вы считаете, что нужен какой-то новый дополнительный раздел пишите в теме или в личные сообщения!
 

SvetLana

New member
Приятный у вас форум! Но по-моему не хватает раздела для <<девочек>>, возможно ли его организовать?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Спасибо за отзыв и предложение, открыли раздел для прекрасной половины человечества, под рабочим названием "Между нами девочками" Ваша тема о Салонах Красоты в городе Сочи перенесена в этот раздел для большего удобства.
P.S. Ждём от Вас и наших прекрасных участниц новых тем в разделе!
 
Сверху