• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Парки Сочи каки стоит посетить

Какие парки Сочи вам нравятся? Чтобы и красиво было (особенно в плане разнообразия растительности) и чтобы развлечения были как для детей, так и для взрослых. Ну и без палаток с мороженым и всякой закусью тоже ведь никуда.
 
Сочинский национальный парк. Там можно посмотреть редких видов животных. Только вот не знаю сейчас он работает или временно закрыт из-за пандемии.
 

Mari

Member
Еще добавила бы парк имени Фрунзе. Там очень здорово прогуливаться по вечерам. В летнюю жару там не очень комфортно (мне жарковато лично), а вот вечером при подсветке вечерней - очень здорово!
 
Еще добавила бы парк имени Фрунзе. Там очень здорово прогуливаться по вечерам. В летнюю жару там не очень комфортно (мне жарковато лично), а вот вечером при подсветке вечерней - очень здорово!
А где он находится ....знаю Орджоникидзе а Фрунзе незнаю
 
Вроде как Черноморская, 11. Как говорит гугл карта. Специально сейчас тоже посмотрела есть ли такой парк. Может быть его когда-то переименовывали или что-то типа того?
 
Сверху