• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Не угоняют машины?

Farton

New member
Добрый вечер! Хочу переехать с Сочи и беспокоюсь за свое транспортное средство. Вот думаю стоит ли устанавливать дополнительную сигнализацию от угона? Есть ли вообще с этим проблемы в Сочи?
 

Stas

Member
Как говорится береженого бог бережет. Лишняя сигнализация точно не помешает. А вообще не слышал что бы угоняли, так что думаю проблем не должно быть с этим и можете спокойно спать ночью.
 

Kirt

Member
Машины угоняют что бы покататься и в основном русские которые легко взломать. Так что нужно просто себя обезопасить хорошей противоугонной системой.
 

polpol

New member
А нужны ли вам еще какие-нибудь дополнительные функции? Сейчас довольно много всяких специфических наворотов добавляют, а по вашим требованиям это может быть как очень простая, так и очень сложная модель с передачей на смартфон комплекса информации – о температуре в салоне, о местоположении авто, об ударах и так далее. Мне кажется, тут лучше не у форумчан совета спрашивать, а обратиться за консультацией сразу к профессионалам. Мне уже 2 раза мастера сигналку СтарЛайн ставили, они и подскажут, и продадут недорого, и поставят.
 
Последнее редактирование:

Vasil

New member
Как говорится береженого бог бережет. Лишняя сигнализация точно не помешает. А вообще не слышал что бы угоняли, так что думаю проблем не должно быть с этим и можете спокойно спать ночью.
Лишняя сигнализация точно не помешает, но, к сожалению и ничем не поможет.
 

Vasil

New member
Машины угоняют что бы покататься и в основном русские которые легко взломать. Так что нужно просто себя обезопасить хорошей противоугонной системой.
Русских машин в России нет, если даже потомков Жигулей делают французы, правда с привлечением россиян - рабочих. Трудность взлома определяется состоянием противоугонных систем и их качеством. Но, русские машины времен Брежнева ещё попадаются на дорогах и любители антиквариата ими, к сожалению, не брезгуют.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В Сочи уголовное машин осень мало, город топиковый особо некуда гнать и прятать машины, плюс все под пристальное присмотром да и уровень жизнь местных жителей на достаточном уровне, что бы не промышленный криминалом
 
Сверху