• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сервис "муж на час"

Farton

New member
Насколько есть необходимость в муже на час в городе Сочи? С учетом большого количества частных домов время от времени требуется специалисты с особыми знаниями.
 

Stas

Member
Да такой сервис просто необходим время по времени. Главное создать хороший сайт или приложение где у вас будет все четко расписано по ценам. Тогда клиенты к вам подтянутся.
 

Kirt

Member
Главное что бы люди толковые работали у вас и делали свою работу быстро чисто и качественно. Многие сейчас обращают именно на чистоту. Так что обратите и на это внимание.
 

Agrav

Member
Да конкуренция высокая в этой области. Есть уже уверенные лидеры в Сочи. Так что вам нужно предложить что то особенное что бы именно к вам обращались а не к тем фирмам которые известны.
 
Ю

Юлиана

Guest
Такой сервис очень нужен, то что есть оставляет желать лучшего. Если грамотно все поставить то все будут его рекомендовать и раскрутить будет не сложно
 

тор

New member
Всегда будет востребовано, размещайтесь на известном сайте объяв, там искать будут в первую очередь, в агентствах всегда будет дороже.
 
Сверху