• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ставить высокий забор или небольшой и прозрачный?

Garin

New member
Всем привет. Что думаете насчет того поставить забор небольшого размера ? Не будет ли никаких проблем с охраной если забор будет не такой как у всех? Не люблю огромные двухметровые заборы.
 

akito

Member
Вообще думаю давно пора отойти от этих огромных заборов. Так как смотрится это совсем глупо. Маленькие прозрачные заборы намного приятнее смотрятся и комфортнее в них жить.
 

Valin

Member
Смотря в каком районе города находитесь. Я вообще за безопасность и лучше поставить забор повыше и понадежнее. Что бы посторонние глаза не смотрели на участок. Мне так было бы спокойнее.
 

Kirt

Member
Смотря в каком районе города находитесь. Я вообще за безопасность и лучше поставить забор повыше и понадежнее. Что бы посторонние глаза не смотрели на участок. Мне так было бы спокойнее.
А от кого вы пытаетесь защититься? Мне не нравится высокий забор так как находишься в каком то бункере и природы вокруг тоже не видно. Вообщем я за низкий забор.
 
Сверху