• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где дороже отдыхать в Сочи или в Крыму?

Dandy

New member
Вот пока границы закрыты думаю где же мне лучше всего отдыхать в каком регионе. У кого какие мысли по этому поводу? Возможно есть люди которые и там и там отдыхали.
 
В Сочи дороже. Здесь дороже питание и развлечение. Но и город сам по себе благоустроен намного лучше, чем большинство городов Крыма.
В Крым больше едут за красотами природы, а в Сочи и за этим и за архитектурой города тоже. И развлечений в Сочи очень много.
 

Stas

Member
Да Крыму дешевле, но развлечений вообще мало каких либо. Только если вокруг острова на лодке поплавать, тогда да. А инфраструктруа в Сочи гораздо лучше, это очевидно.
 
В Сочи дороже, но зато не скучно детям. В Крыму хорошо любителям природы и тем, кому развлечений больше того как покататься на "банане" не нужно.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я думаю примерно плюс минус одинакова если одного класса выбирать места для отдыха, может быть в Крыму чуть дешевле будут какие-то кафешки, но и в Сочи их есть на любой вкус. Сейчас когда открыли Крымский Мост должны цены в магазинах выравниваться на обычные товары, но дороже будет сотовая связь и интернет так как провайдеры считают наш Крым к сожалению как заграничный трафик. Да и с банками некоторые вопросы есть, но посмотреть там есть что, мы были в 2013 году в сентябре планирую и в этом году туда съездить посмотреть, что изменилось с момента возвращения Крыма.
 
Сверху