• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Провинциальная Италия

РегинаGGG

New member
Моя подруга просто фанатеет от провинциальной Италии. Ей там очень нравится отдыхать. Говорит, что в Риме ... да... хорошо. В Венеции интересно. Но если эти города посетить однажды на несколько дней. А вот провинциальные города завораживают своей красотой, тишиной и изобилием фруктов и ягод в сезон.
А вы что скажете об отдыхе там? Бывали?
 
Тоже наслышан о провинциальной Италии. Мне это очень интересно. Посетить подобные места. Однако, когда я был в Италии в прошлом году, то понял, что там стоимость жизни намного выше. Очень много денег пришлось потратить на еду. Все намного дороже стоит чем у нас в России. Порция еды на человека - 10 евро в среднем. Если что-то типа нашего бизнес-ланча, то 30 сразу же. Вот и считайте.
 
Туда значит надо ехать в конце августа? Когда там сбор винограда и оливок происходит? Вот тогда, наверное, можно отъесться фруктами прямо на улицах небольших городков и поселений)
 
Тоже хочу в провинциальную Италию. Наслышан, что очень красиво там не только осенью и поздним летом, когда самый урожай, но так же и весной, когда все цветет.
Я даже больше за поездку туда весной.
 
Сверху