• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (VK, OK, FaceBook, Mail, Yandex)

Провинциальная Италия

РегинаGGG

New member
Моя подруга просто фанатеет от провинциальной Италии. Ей там очень нравится отдыхать. Говорит, что в Риме ... да... хорошо. В Венеции интересно. Но если эти города посетить однажды на несколько дней. А вот провинциальные города завораживают своей красотой, тишиной и изобилием фруктов и ягод в сезон.
А вы что скажете об отдыхе там? Бывали?

Тоже наслышан о провинциальной Италии. Мне это очень интересно. Посетить подобные места. Однако, когда я был в Италии в прошлом году, то понял, что там стоимость жизни намного выше. Очень много денег пришлось потратить на еду. Все намного дороже стоит чем у нас в России. Порция еды на человека - 10 евро в среднем. Если что-то типа нашего бизнес-ланча, то 30 сразу же. Вот и считайте.

Туда значит надо ехать в конце августа? Когда там сбор винограда и оливок происходит? Вот тогда, наверное, можно отъесться фруктами прямо на улицах небольших городков и поселений)

СережаН

New member
Тоже хочу в провинциальную Италию. Наслышан, что очень красиво там не только осенью и поздним летом, когда самый урожай, но так же и весной, когда все цветет.
Я даже больше за поездку туда весной.

Сверху