• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда хотите за границу?

Если поехать за границу на отдых, то какую страну бы вы выбрали и какой критерий для вас является самым основным при выборе? Мы раньше катались в Турцию, так как там рай не только для взрослых, но и для детей. Теперь туда тоже хотим, но надо все-таки разнообразить отдых.
 
Я очень много куда хочу, но не ориентируюсь в ценах на проживание на месте. Если даже просто покупаешь путевку, то это еще не значит, что траты кончились. Если только в Турцию не брать на все включено, когда можно вообще ни на что больше расходов не иметь.
 
На данный момент хочу в Испанию. В Барселону и не только. Дожидаюсь когда же сойдет эта самая пандемия и тогда уже будем с женой выбирать себе тур.
 
Я больше в Италию и во Францию хочу.
И туда и туда не в большие города, а именно в провинцию. Во Франции хотелось бы покататься по старинным замкам, которых там великое множество.
 
Я еще очень хочу попасть в азиатские страны. Меня привлекает и Индия и Китая и Япония. Вот где культура совершенно не похожа на нашу. Вот это круто!
 
Ю

Юлиана

Guest
Хочу во Францию в Париж, посетить все исторические места, сделать селфи на Эфейлевой башне
 
Сверху